Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 25-02-2015

Китайский турпоток в Россию может вырасти на 15%
Китайский турпоток в Россию может вырасти на 15%

В 2015 году турпоток из Китая в Россию может вырасти на 15%. По данным АТОР, Россию посетит около 1 млн китайских туристов.

Администрация Сочи и министерство курортов и туризма Краснодарского края разработали план развития российско-китайского туризма. План предполагает, что во второй половине 2015 года должна появиться ассоциация туроператоров Кубани, ориентированных на сотрудничество с Китаем. Вошедшие в объединение операторы помогут разработать турпродукты для разных социальных и возрастных групп китайцев. Также для отдыхающих из КНР создадут специальный каталог на китайском языке с описаниями турмаршрутов.

Добавим, что по плану в первой половине года министерство курортов края, региональный департамент транспорта и главы муниципальных образований должны проанализировать возможности по организации прямого авиасообщения между Китаем и Краснодаром, Сочи, Геленджиком, Анапой. Также в течение года планируется проводить специальные туры для представителей СМИ и туроператоров Китая, сообщается на сайте министерства курортов и туризма Краснодарского края. 


Источник...
25-02-2015