Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 27-02-2015

В Пекине пройдет серия презентаций туристического потенциала России
В Пекине пройдет серия презентаций туристического потенциала России
В Российском центре науки и культуры в Пекине 12 марта 2015 года состоится презентация туристического потенциала нашей страны. Мероприятие организовано Туристической ассоциацией «Мир без границ» при поддержке Ростуризма и Представительства Россотрудничества в Китайской Народной Республике. Презентация пройдет на самом высоком уровне – с приветствиями к участникам мероприятия обратятся представители Посольства России в Китае, Торгового представительства Российской Федерации в КНР, Академии туризма КНР, Россотрудничества и Российского центра науки и культуры.

Для активизации въездного туристического потока из КНР, расширения деловых связей с представителями китайских турадминистраций и бизнеса Туристическая ассоциация «Мир без границ» запускает серию презентаций турпотенциала России в Китае. Государства активно развивают двустороннее взаимодействие во всех сферах деятельности, в том числе и в туризме, так, в 2014 году КНР стала лидером въездного туризма в нашу страну. Однако для расширения маршрутной сети и увеличения количества туристов из Китая необходимо активно продвигать разнообразие туристических направлений России. На презентации наша страна представит обширную географию путешествий – от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока.

В 2014 году резко активизировался въездной турпоток из Китая в приграничные регионы России. Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока представит китайской аудитории новые инфраструктурные проекты и туристические кластеры приграничья, представители Забайкальского БМТ «Спутник» расскажут об интересных программах и неповторимых природных красотах Забайкалья.

Ещё одно популярное у туристов из Китая направление – Северную столицу – презентуют представители Комитета по развитию туризма г. Санкт-Петербурга. Они расскажут о монументальной красоте архитектуры символа русской культуры – города, входящего в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Удачные маршруты и турпродукты. Комбинированные программы трансграничных путешествий предложит на презентации туроператор «РЖД тур».

Новое направления для китайских туристов предложит Государственный комитет Республики Татарстан по туризму. Казань, где тонко сплетаются европейские и азиатские традиции, может заинтересовать путешественников из Китая. О том, как с комфортом посмотреть максимальное количество достопримечательностей нашей страны, расскажут представители туроператора Rus-China Travel.

В 2014 году в России был запущен проект China Friendly Hotels, участники которого, ЗАО ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») обеспечивают максимально комфортную среду для туристов из КНР. Специально для гостей из Поднебесной отели «Гамма» и «Дельта» ввели адаптированный к китайским гастрономическим предпочтениям завтрак, в номере предоставляют прессу, карты, путеводители на китайском языке и готовы всячески помогать туристу из Поднебесной.

Оператором презентации станет ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг», модератором – представитель НП «ОМИТ «Мир без границ».
/вОтпуск.ру/
Источник...
27-02-2015