Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 19-03-2015

Более 30 регионов России представлены на международной выставке MITT в Москве
Более 30 регионов России представлены на международной выставке MITT в Москве
Россия не только площадка, но и активный участник международной туристской выставки MITT, заявила на открытии выставки заместитель министра культуры РФ Алла Манилова.

"Россия не только площадка для этого важнейшего события, она активный участник выставки, здесь представлено свыше 30 регионов и около 50 компаний, — отметила А.Манилова. – В министерстве культуры РФ к MITT относятся как к важнейшей площадке коммуникации в сфере туризма".

Открытие выставки состоялось в среду при участии представителей Госдумы РФ, Ростуризма, Москомтуризма, Российского союза туриндустрии (РСТ) и делегаций-участников.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по культуре Елена Драпеко напомнила представителям туриндустрии о работе над проектом закона о туризме. "Мы собираем предложения и замечания, чтобы продолжить работу над законом", — отметила она.

Московская международная выставка MITT 2015 "Путешествия и туризм" проходит в выставочном комплексе "Экспоцентр" с 18 по 21 марта. Страной-партнером в этом году выступает Мексика, российский регион-партнер – Алтайский край.
/Интерфакс - Туризм/
Источник...
19-03-2015