Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 16-01-2014

В Австралии туристу в ухо заполз таракан длиной в 2.5 см
В Австралии туристу в ухо заполз таракан длиной в 2.5 см

Курьёзная и одновременно шокирующая новость: в Австралии в ухо молодого туриста из США во время сна заполз таракан длиной 2.5 см. Он причинял юноше сильную боль, но все его самостоятельные попытки избавиться от насекомого были бесплодными, сообщило информагентство ScyNews.

Так, утром 8 января путешественник проснулся от резкой боли. Он понял, что в слуховой проход его правого уха что-то попало, и начал действовать. «Сначала я включил пылесос и приложил шланг к ушной раковине, но это не помогло. Тогда я достал спринцовку с водой, надеясь затопить незваного гостя, но он, вопреки ожиданиям, стал забираться глубже и глубже. Я понял это по нарастающей боли в ухе», - рассказал юноша.  

После череды тщетных попыток вытащить насекомое самостоятельно, молодой человек отправился в больницу, где врач-отоларинголог сначала попробовала изгнать таракана с помощью закапывания в слуховой канал масла, однако такое воздействие только заставило усатого гостя проникнуть еще глубже. В итоге врачу удалось вытащить насекомое, длина которого оказалась более двух с половиной сантиметров, лишь с помощью пинцета. По словам врача, ей еще никогда не приходилось извлекать из чьего-либо уха насекомое таких размеров.


Источник...
16-01-2014