Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 22-01-2014

Евгений Писаревский покидает Ростуризм
Евгений Писаревский покидает Ростуризм

Служба «БАНКО» получила неофициальную информацию о том, что в конце января Евгений Писаревский оставит должность замглавы Ростуризма. Сам он пока не комментирует своих планов, но в деловой среде это обсуждается, как решенный вопрос.
Наиболее вероятным вариантом развития карьеры отраслевого чиновника считают одну из руководящих должностей в Фонде социального страхования РФ. Если версия подтвердится, то Евгений Леонидович недалеко уйдет от туризма – будет заниматься вопросами развития курортно-оздоровительного комплекса России, в котором Соцстрах играет значительную роль.
Напомним, что в туристической сфере Евгений Писаревский проработал больше 20 лет, а в госструктурах он с 2000 г.: начинал в Комитете Госдумы по культуре и туризму, руководил правовым управлением Ростуризма, а должность замглавы этого ведомства занимает с 2008 г.
Кстати, в прошлом году Евгению Леонидовичу присуждена степень доктора юридических наук, тема диссертации, естественно, связана с туристическим бизнесом.
Кто заменит Евгений Писаревского в Ростуризме, пока неизвестно, хотя его кресло, как ожидают эксперты, освободится уже на следующей неделе.
Это будет уже вторая заметная кадровая перестановка в административных кругах за текущий месяц. Напомним, 19 января Георгий Мохов закончил работу на посту зам. руководителя Москомтуризма.


Источник...
22-01-2014