Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 27-01-2014

Токио приглашает на Неделю шопинга
Токио приглашает на Неделю шопинга
В Токио началась Grand Shopping Week - мероприятие, ориентированное специально на иностранных туристов. Более 260 магазинов и ресторанов японской столицы предлагают совершить покупки по выгодным ценам.

Неделя шопинга проходит в районах Хараюку (Harajuku) и Омотэсандо (Omotesando), где находится множество модных бутиков. Торговые центры Laforet Harajuku, Omotesando Hills и Tokyu Plaza вплоть до 5 февраля предлагают купить одежду, сувениры и косметику со скидками до 90%. В 79 магазинах действуют дополнительные скидки для иностранных туристов. Те, кто потратят на покупки более 1000 японских иен ($10) или расплатятся картой Visa, смогут поучаствовать в лотерее с отличными призами.

В рамках Grand Shopping Week также проходят акции в 23 ресторанах и барах, сообщает Time Out Tokyo. Они предлагают иностранцам бесплатные десерты и напитки, а также купоны на 10-процентную скидку. Кроме того, в торговых центрах ежедневно проходят развлекательные мероприятия, призванные познакомить туристов с японской культурой: мастер-классы по оригами и икебане, представления народной музыки и танцев, выставки комиксов манга.
/Travel.ru/
Источник...
27-01-2014