Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 25-06-2018

Турбазу за 100 млн рублей собирается построить на Сахалине московская компания
Турбазу за 100 млн рублей собирается построить на Сахалине московская компания
Московское ООО "Кедр" собирается вложить 100 млн руб. в строительство турбазы на берегу бухты Тихой на Сахалине (восточное побережье острова — ИФ), сообщает в понедельник пресс-служба Сахалинского агентства по привлечению инвестиций (СахАПИ- принадлежит правительству Сахалинской области).

"Инвестор, специалисты СахАПИ и представители администрации Макаровского городского округа уже осмотрели предложенную площадку, там же обсудили архитектурно-планировочную концепцию проекта, ориентированную на органичное слияние с природными объектами: водоемами, естественными ландшафтами, лесными массивами. Стоимость строительства турбазы на сегодняшний день оценивается в 100 млн рублей", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в строительстве будут использованы экологичные технологии и материалы высокого качества. Предполагается строительство бревенчатых домов площадью до 250 кв. м, создание инфраструктуры для спорта и отдыха, инженерно-технической инфраструктуры на участке, комплексное благоустройство территории.
/Интерфакс - Туризм/
Источник...
25-06-2018