Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 12-08-2018

В Хургаде потерпел крушение прогулочный катер с туристами
В Хургаде потерпел крушение прогулочный катер с туристами

Около 30 туристов, в основном из Германии, находились на борту катера, потерпевшего крушение в Красном море, недалеко от Хургады. Причины бедствия пока не поясняются.

По предварительным данным, пострадавших нет – бедствие произошло в посещаемом районе, в итоге на поступивший сигнал бедствия к месту крушения подошли другие прогулочные катера, на которые эвакуировались пострадавшие пассажиры. По предварительным данным, пострадавших нет.

Напомним, в начале июля в Таиланде случилось ЧП на море, стоившее жизни как минимум 20 туристам – крушение лодки «Феникс». Катер, на борту которого находились 105 пассажиров, в основном китайские туристы, вышел в море, несмотря на предупреждение о плохой погоде и попал в шторм. Катер накрыла 5-метровая волна, после чего он затонул. ЧП произошло недалеко от Пхукета, куда туристы возвращались с острова Кох Рача Яй.По информации The Bangkok Post, катер утонул примерно в 7 км от берега. В поисковой операции на месте крушения участвовали водолазы, дайверы и рыболовные суда.


Источник...
12-08-2018