Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 01-09-2018

Открытие курорта One&Only Nyungwe House в Руанде
Открытие курорта One&Only Nyungwe House в Руанде
Эко-курорт One&Only Nyungwe House откроется 1 октября 2018 года на территории национального парка Ньюнгве среди чайных плантаций и самого большого тропического леса Африки. Каждый элемент курорта тщательно продуман, начиная с концепции ресторанов «от фермы к столу», заканчивая оздоровительными и спа-процедурами, основанными на африканских традициях и особенностях местной культуры.

«Мы рады объявить об открытии One&Only Nyungwe House, второго эко-курорта Nature Resorts в нашей коллекции. Наши гости смогут исследовать нетронутую природу Африки: отправиться в поход к поселениям шимпанзе, встретить исчезающие виды обезьян мангобеев, прогуляться среди величественных деревьев махагони и обнаружить экзотических птиц, – комментирует Филипп Зубер, президент и главный операционный директор One&Only Resorts. – Все, что предлагает эко-курорт, тесно связано с окружающей природой: от завтраков на рассвете и занятий йогой до расслабляющих спа-процедур на открытом воздухе и вечерних коктейлей у костра».

У гостей курорта One&Only Nyungwe House будет широкий выбор программ для активного отдыха. Несколько пеших маршрутов начинаются прямо на курорте и ведут в глубь джунглей: самый простой вариант – тропа «Карамба», которая берет начало на бывшем золотом руднике, а более сложный маршрут проходит через гору Бигугу, самую высокую точку парка. Среди других впечатлений гостей ждут ночные прогулки, полеты на вертолете, тренировочный лагерь для занятий спортом в джунглях, уроки метания дротиков и стрельбы из лука, а также знакомство с секретами сбора и приготовления африканского чая.

Особое внимание курот One&Only Nyungwe House уделяет охране природы и поддержке местных общин. Гости также смогут присоединиться к многочисленным инициативам: например, принять участие в Умуганде вместе с местными жителями. Умуганду проводят в последнюю субботу месяца, когда каждый может внести вклад в развитие инфраструктуры страны и охрану окружающей среды.

Все 23 номера и сьюта на курорте One&Only Nyungwe House гармонично вписываются в природный ландшафт, а современное оформление и дизайн эко-курорта выполнены при участии местных ремесленников. В каждом номере гостей встретит легкий аромат эвкалипта, а с личной веранды откроются захватывающие виды на тропический лес.

В уникальном меню курорта One&Only Nyungwe House предпочтение отдано органическим сезонными ингредиентам из региона Гисакура. Гости курорта смогут оценить разнообразие полезных и вкусных блюд в меню для завтраков, пикников и ужинов на просторных верандах.

Спа One&Only Spa предложит косметические и оздоровительные процедуры с использованием натуральной органической косметики для ухода от бренда Africology из ЮАР. Каждая процедура сочетает в себе традиционные холистические практики и эффективность натуральных ингредиентов. Гостям курорта будут доступны уникальные массажи с использованием травяных масел для расслабления и ритуалы красоты от Africology для придания сил. Фирменные процедуры для снятия напряжения включат 75-минутный массаж всего тела Intoga Amasatchi с использованием традиционных деревянных палочек.

Курорт One&Only Nyungwe House создан в той же концепции, что и уже существующий австралийский эко-курорт Emirates One&Only Wolgan Valley – первый в мире курорт, получивший сертификат CarbonZero, подтверждающий нулевой выброс углеродов в атмосферу. Расширение портфолио One&Only Nature Resorts продолжится и в 2019 году с открытием курорта One&Only Gorilla’s Nest в северной части Руанды.

Удачное расположение у подножия горной цепи Вирунга позволит путешественникам также исследовать национальный парк Бирунга, что прекрасно дополнит уникальный отдых на курорте One&Only Nyungwe House.

Курорт One&Only Nyungwe House откроется 1 октября 2018 года. Более подробная информация о курорте и бронировании на официальном сайте курорта.
/вОтпуск.ру/
Источник...
01-09-2018