Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 10-09-2018

АТОР: клиентам «Danko» можно рассчитывать на Турпомощь
АТОР: клиентам «Danko» можно рассчитывать на Турпомощь

Клиенты туроператора «Danko», приостановившего свою деятельность в минувшую пятницу, смогут рассчитывать на «Турпомощь» в случае, если принимающая сторона потребует повторно оплатить трансфер или проживание. Об этом сообщили в Ассоциации туроператоров России.

«По информации от источников, по меньшей мере несколько десятков резерваций Danko могут быть не оплачены принимающим компаниям, и туристы могут столкнуться с фактами незаселения <...> Юристы напоминают, что согласно закону, туристы в описанных выше случаях могут рассчитывать на экстренную помощь от объединения туроператоров «Турпомощь», - говорится в сообщении АТОР.

Там также отмечается, что согласно правилам оказания экстренной помощи туристам, клиенты туроператора могут рассчитывать на: перевозку туриста из страны временного пребывания (оплата услуг по перевозке) в место окончания путешествия оптимальным маршрутом; оплату услуг по размещению туриста в гостинице на срок до начала осуществления перевозки к месту окончания путешествия; доставку туриста к месту окончательного путешествия; обеспечение оказания медицинской помощи в экстренной и неотложной формах, а также правовой помощи и обеспечение хранения багажа.


Источник...
10-09-2018