Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 07-12-2013

«Солнечный город» - дочерний проект круизной компании «Инфофлот»
«Солнечный город» - дочерний проект круизной компании «Инфофлот»
Компания «Инфофлот» представляет новый круизный проект «Солнечный город». В навигацию 2014 года круизы под маркой «Солнечного города» начнет выполнять одноименный трехпалубный теплоход (до 2013 года - «Юрий Никулин»).
Круизы «Солнечного города» сохранят основные особенности обслуживания, принятые в круизах «Инфофлота», но будут отличаться гибкой системой оплаты питания и экскурсий и некоторыми приятными сюрпризами для туристов. Эксплуатацию и техническое обслуживание теплохода «Солнечный город» будет осуществлять судоходная компания «Инфофлот». Подробнее о проекте на сайте www.sunship.ru
За навигацию-2014 «Солнечный город» совершит десятки интересных круизов из Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону и Москвы по Волге, побывает в гостях у донских казаков и даже в потаенных уголках Беломорско-Балтийского канала.
В честь запуска проекта "Солнечный город" действует акция! Всех покупателей, полностью оплативших круиз-2014 на теплоходе «Солнечный город» в период со 2 по 15 декабря 2013 г. (включительно), ждет эксклюзивный и запоминающийся подарок от дирекции круиза и капитана!
Также важно заметить, что только до конца 2013 года, до 31 декабря, действует повышенная сезонная скидка – 8%! Спешите!
/вОтпуск.ру/
Источник...
07-12-2013