Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 15-01-2019

Продолжается регистрация участников конкурса на соискание главной авиационной награды года
Продолжается регистрация участников конкурса на соискание главной авиационной награды года
Более двадцати авиакомпаний и аэропортов страны внесены в списки участников национального конкурса на соискание 22-й ежегодной Премии «Крылья России» имени Евгения Чибирева*. Оргкомитет мероприятия продолжает прием заявок, который продлится до 1-го марта, после чего распределит соискателей по номинациям. Оглашение итогов конкурса и торжественная церемония вручения Премии состоится 9 апреля в Москве.

К настоящему моменту подали заявки на участие в конкурсе, а также были выдвинуты членами оргкомитета следующие компании: «Аврора», «АЗУР эйр», «Аэрофлот-российские авиалинии», «Победа», «РедВингс», «РусДжет», «РусЛайн», «Северный ветер», «Сириус-аэро», «Тулпар Эйр», «Уральские авиалинии», «ЮВТ Аэро», «ЮТэйр», «Якутия», Авиационная компания «Ямал», Международный аэропорт Внуково

Международный аэропорт Шереметьево, Московский аэропорт Домодедово, Международный аэропорт Бегишево, Аэропорт «Рощино» и др.

Для того, чтобы подать заявку на самовыдвижение, пожалуйста, заполните анкету на сайте или обращайтесь: Наталья Жидкова; e-mail: n.zhidkova@atoevents.ru, моб.: +7 (967) 198-3885

В этом году, согласно положению о конкурсе (ознакомиться можно на сайте) Премия будет вручаться в 14 номинациях. В 12 из них победителей определят члены экспертного совета конкурса; обладатели двух призов будут названы по результатам голосования пассажиров. Пройдя по ссылке, вы можете поддержать вашу любимую авиакомпанию в борьбе за почетный трофей.

Ваша компания может стать инфопартнером пассажирского голосования, поместив соответствующий баннер премии «Крылья России» на сайте вашей компании.

Ежегодный конкурс на соискание премии «Крылья России» имени Евгения Чибирева проводится с 1997 года и учрежден Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта, журналом «Авиатранспортное обозрение» и консалтинговой компанией Infomost Consulting.

Поддержку конкурса «Крылья России» оказывает «АльфаСтахование». Спонсоры номинаций Lufthansa Technik и ТКП.

Принять участие в церемонии награждения могут и представители компаний, не участвующих в конкурсе. Заполнив регистрационную форму на сайте премии, вы можете обеспечить себе место на торжественном мероприятии, получить возможность пообщаться с руководителями авиапредприятий и победителями.

Так как премия «Крылья России» в этом году пройдет в формате банкета, есть возможность проспонсировать стол на 8-10 человек и пригласить за него ваших коллег и клиентов.
/вОтпуск.ру/
Источник...
15-01-2019