Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 01-04-2019

19 мальдивских туркомпаний участвовали в Московской туристической выставке МИТТ-2019
19 мальдивских туркомпаний участвовали в Московской туристической выставке МИТТ-2019
Мальдивская корпорация маркетинга и связей с общественностью (MMPRC) министерства по туризму Мальдив вместе с 34 представителями 19 компаний из индустрии туризма на Мальдивах приняли участие в Московской туристической выставке МИТТ, которая проходила в Москве с 12 марта по 14 марта 2019 года.

MITT является крупнейшей в России выставкой B2B-туризма и занимает место лучшей выставки России в Российском выставочном национальном рейтинге, с точки зрения выставочной площади, профессионального интереса, международного признания и исследования рынка. Ежегодно около 1800 компаний из более чем 200 стран и регионов посещают выставку MITT.

Мальдивы… Sunnyside of Life представли на стенде с совершенно новым дизайном множество аспектов направления с помощью красочных видео и изображений. Директор MMPRC Фатима Рахель и Управляющий отделом маркетинга Шамвиль Мохамед встретились с отраслевыми партнерами, туристическими и торговыми СМИ, чтобы обсудить возможности совместных акций для дальнейшего укрепления рынка.

Для посетителей стенда были предложены несколько активностей: знакомство с Мальдивами в виртуальной реальности, с красочной подводной флорой и фауной, плавание с китовыми акулами или безмятежные солнечные пляжи Мальдивских островов. А чтобы привлечь больше посетителей на стенд, каждый день проводился розыгрыш призов со специальные подарками от MMPRC.

Российский рынок продемонстрировал увеличение общего количества выездных рейсов и устойчивый рост притока туристов на Мальдивы. К концу 2018 года на Мальдивы прибыло в общей сложности 70 935 туристов, что на 14,5% больше по сравнению с 2017 годом.
/вОтпуск.ру/
Источник...
01-04-2019