Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 19-02-2014

В центре Киева пролилась кровь
В центре Киева пролилась кровь

Намеченное на 17 февраля перемирие между оппозицией и украинской властью закончилось массовыми беспорядками, в результате которых уже погибли несколько человек. Переговоры сорваны. По состоянию на вечер вторника киевское метро закрыто из-за угрозы терактов, а въезд в город ограничен. В СМИ появились сообщения о том, что возле Мариинского парка неизвестные громят квартиры.
В течение дня все внимание украинцев было приковано к событиям в столице. И, естественно, последствия очередного обострения конфликта испытывают и сотрудники турфирм, особенно те, чьи офисы находятся в непосредственной близости от точек столкновений оппозиционеров и силовиков. Руководители оперативно реагируют на опасную ситуацию: ряд офисов был закрыт уже утром. «Мы прекратили работу в 11 утра, - рассказал Олег Пикерский, руководитель компании «Артекс», офис которой расположен на улице Грушевского, - но до вечера сотрудники находились внутри, «вооруженные» огнетушителями на случай погрома. По состоянию на 17:00 улицу очистили, все успокоилось, так что мои коллеги уже разъехались по домам».
Коротким рабочий день оказался и для агентств сети «Поехали с нами», поделился генеральный директор Олег Кулик: «У кого есть машины, уехали пораньше. Тяжело сейчас приходится тем, у кого машин нет – метро закрыто, а вызвать такси просто невозможно». Офисы сети находятся на Малой Житомирской, Костельной, Пушкинской и других улицах, на которых продолжаются беспорядки.
Прогнозы на 18 февраля никто не строит – все зависит от того, как будут развиваться события. Но эта ночь будет тяжелой, признают киевляне.


Источник...
19-02-2014