Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 24-12-2019

С Нового года в Гоа установится летняя погода
С Нового года в Гоа установится летняя погода

Ровно с первого дня Нового 2020 года на главном курорте Индии – в Гоа, установится по-настоящему летняя погода: облачность полностью уйдёт, и для туристов настанут полностью солнечные дни с дневной температурой на уровне +30°C.

Пока же над Гоа господствует переменная облачность, днем температура держится на уровне +32°C, причем с довольно высокой влажностью примерно в 78-80%. Ночью приходит небольшое облегчение на уровне +25°C. Впрочем, вода в Индийском океане всегда благоволит купанию – её температура не опускается ниже +29°C.

Согласно прогнозам индийского метеобюро, переменная облачность продержится вплоть до Нового года, а уже 1-2 января место на небе прочно займет солнце, разогнав все облака. Приятного отдыха!

И действительно, не стоит откладывать поездку в Гоа на будущее - уже сейчас там установилась отличная погода, а российские туроператоры сейчас предоставляют скидки на уровне 25-30%. В этом не трудно убедиться в этом агрегаторе туров, где большинство россиян и приобретает туры с большими скидками.

А приобрести авиабилеты по самым низким ценам на популярные курорты Индии для самостоятельного путешествия, можно здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира.


Источник...
24-12-2019