Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 07-02-2020

Конкурс для СМИ «Познавайте Россию в круизе!»
Конкурс для СМИ «Познавайте Россию в круизе!»
Круизный центр «Инфофлот» совместно с Круизной компанией «Созвездие» объявили о старте Первого Всероссийского конкурса для журналистов и блогеров «Познавайте Россию в круизе!» на лучшие материалы по заявленной тематике.

В каждой категории Жюри определит по три победителя. За первые три места в пяти номинациях лучшие авторы отправятся в путешествия (на двоих) на теплоходах Круизной компании «Созвездие». За II и III места участников ждут подарочные сертификаты от Партнеров Конкурса.

Конкурс проводится на территории Российской Федерации в период с 3 февраля по 27 марта 2020 года.

Для участия приглашаются штатные и внештатные журналисты федеральных и региональных СМИ, авторы Интернет-порталов, блогеры (с суммарным количеством подписчиков не менее 10 000 человек), работающие на территории России.

В рамках проведения Конкурса организаторы рассчитывают повысить осведомленность жителей России о круизном отдыхе на территории страны, а также создать Всероссийский Круизный медиа-пул.

Информационными партнерами Конкурса выступили авторитетные издания и порталы: «Вести Туризм», «Круиз-Инфо», CRUISEINFORM.RU, Ratanews, TRIP2RUS, «В ОТПУСК.РУ», «2R.RU - Живая карта», ЕСОТ, 100 ДОРОГ.

Получить исчерпывающую информацию о проекте и зарегистрироваться для участия можно на промо-странице Конкурса: www.events.infoflot.com/page9059565.html
/вОтпуск.ру/
Источник...
07-02-2020