Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 24-02-2014

В испанских Пиренеях предлагают покататься за лошадью на лыжах
В испанских Пиренеях предлагают покататься за лошадью на лыжах
Этой зимой гостей долины Валь-д’Аран (Лерида, Каталония) ждет ряд новых развлечений, в том числе возможность прокатиться на собачьей или конной упряжке. Услуги предоставляют школа верховой езды Escuela de Equitación de la Val d’Aran и компания Montgarri Outdoor.

Escuela de Equitación de la Val d’Aran предлагает своим клиентам поездки на конной упряжке по заснеженному лесу. Во время остановки в лесу их угостят шампанским и печеньем. Принять участие в подобных развлечениях можно с декабря по март или апрель. Компания располагает двумя упряжками – с одной или с двумя лошадьми. Они рассчитаны на 4 и 6 человек соответствено.

В ближайшем времени школа планирует запустить новый вид спорта, скиджоринг, подразумевающий катание на лыжах за собаками или лошадью. Лыжник при этом едет за лощадью и управляет ею с помощью специальных длинных поводьев. Данный вид спорта требует особой подготовки: двух обучающих занятий и разминки.

Компания Montgarri Outdoor, в свою очередь, предлагает поездки на собачьих упряжках, во время которых туристы могут насладиться впечатляющими пиренейскими пейзажами. Продолжительность экскурсии составляет полчаса. Ее участники смогут не только научиться управлять санями, но и прогуляться под луной, посетить заброшенную деревушку Монгарри или провести вечер в гостинице Refugio Amics de Montgarri.
/noticia.ru/
Источник...
24-02-2014