Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 15-03-2020

В аэропорту Шереметьево открыт второй комфортабельный зал сна и отдыха
В аэропорту Шереметьево открыт второй комфортабельный зал сна и отдыха
ООО «Шереметьево ВИП», оператор услуг бизнес- и ВИП-залов Международного аэропорта Шереметьево, открыл зал сна и отдыха в общедоступной зоне вылета Терминала D. В благоустроенном лаунже пассажиры могут с комфортом провести время в ожидании рейса или отдохнуть в случае длительного пребывания.

В зале общей площадью 180 м2 расположено 15 номеров различного формата. Посетители могут выбрать оборудованные слип-боксы, уютные одноместные и двухместные номера или комфортабельный просторный люкс.

Для размещения верхней одежды и багажа в зале предусмотрена гардеробная комната, гостям предлагается бесплатный чай и кофе. Посетителям доступен скоростной Wi-Fi, для подзарядки гаджетов в каждом из номеров размещены розетки. В номерах всех категорий имеются телевизоры.

Помимо нового зала сна и отдыха в Терминале D расположен еще один лаунж подобного формата – в общедоступной зоне вылета Терминала С. Важными преимуществами залов является возможность почасовой оплаты пребывания без фиксированного времени заезда, доступность и оперативность бронирования номеров. Гости могут предварительно зарезервировать номер по телефону или непосредственно при посещении зала.
/вОтпуск.ру/
Источник...
15-03-2020