Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 27-04-2020

Etihad планирует возобновить полетную программу с 16 мая
Etihad планирует возобновить полетную программу с 16 мая
Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик ОАЭ, объявила о планах возобновить регулярное пассажирское авиасообщение с 16 мая 2020 года.

В настоящее время открыто бронирование на рейсы из Абу-Даби по ряду направлений на официальном сайте авиакомпании, в том числе в Индию, на Шри-Ланку, на Филиппины и в Лондон.

Стоит отметить, что доступны только гибкие тарифы, по которым будет возможно перебронирование и возврат билетов без штрафов, поскольку возобновление рейсов зависит от снятия действующих в настоящее время ограничений на полеты.

Уточняется, что перевозчик работает с властями ОАЭ и глобальными авиационными управлениями над тем, чтобы запустить сокращенную полетную программу.

Предыдущей датой возобновления полетов, озвученной перевозчиком, значилось 1 мая 2020 года. В настоящее время отмечается, что авиакомпания полностью готова запустить рейсы, однако эти планы могут измениться по независящим от нее причинам.

До 15 мая авиакомпания Etihad будет выполнять репатриационные рейсы по 14 направлениям в Европе, Азии и США. На обратном пути перевозчик будет забирать граждан ОАЭ и продовольственные грузы.
/Русские Эмираты/
Источник...
27-04-2020