Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 28-04-2020

Авиакомпании Таиланда планируют возобновить внутренние рейсы
Авиакомпании Таиланда планируют возобновить внутренние рейсы
Управление гражданской авиации Таиланда (CAAT) провело встречу с представителями 20 авиакомпаний, на которой обсуждались принципы и правила борьбы с распространением коронавирусной инфекции, поскольку внутренние рейсы в Королевстве планируют возобновить с 1 мая 2020 года.

Одним из правил станет соблюдение социальной дистанции на борту самолета (разрешена продажа билетов на 70% вместимости бортов) и на протяжении всего процесса, включая регистрацию, посадку и высадку из самолета. Во время полётов не будут предлагать питание и напитки, а также пассажиры не смогут брать еду на борт. Кроме того, пассажиры должны быть в масках на протяжении всего полёта, а члены экипажа должны носить маски, перчатки и пластиковые экраны, защищающие лицо. На рейсах продолжительностью более 90 минут последние два ряда должны быть зарезервированы для изоляции больных пассажиров.

На сегодняшний день авиакомпании Thai AirAsia и Thai Lion Air объявили о возобновлении внутренних рейсов с 1 мая. Между тем, авиаперевозчик THAI Smile объявил, что готов возобновить обслуживание внутренних маршрутов с 1 июня 2020 года.

Туристическое управление Таиланда (TAT) напоминает, что в соответствии с развивающейся ситуацией вокруг распространения вируса COVID-19, власти Таиланда запретили все авиарейсы. Порядок Управления гражданской авиации Таиланда (CAAT) допускает исключения для государственных или военных самолетов, грузовых и репатриационных рейсов, самолётов с гуманитарной и медицинской помощью, а также для воздушного транспорта, осуществляющего аварийную посадку.
/вОтпуск.ру/
Источник...
28-04-2020