Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 01-03-2014

Кому нужен Хайнань круглый год
Кому нужен Хайнань круглый год

Остров Хайнань все-таки не является круглогодичным – по свидетельству туроператоров, летнее предложение на направление значительно превышает спрос. По этой причине, «Трансаэро Тур», как и в прошлом году, снимает рейсы в Санью из Москвы после майских праздников, они возобновятся только в октябре. «А вот в регионах, поближе к Китаю, интерес к Хайнаню есть. У «Трансаэро Тур» в перспективе появятся предложения с вылетами из сибирских и дальневосточных городов, но это не планы на ближайшее время», - рассказала директор директората ЮВА компании Елена Рабе.
Коммерческий директор туроператора «Южный Крест» Евгений Косинков подтверждает, что интерес к Хайнаню в регионах есть. Поэтому туроператор продолжает наращивать свои региональные программы на этот остров. «Процесс начался прошлой осенью, когда мы добавили ряд регионов. В этом году у нас появятся рейсы из Санкт-Петербурга с конца июля, тоже с вылетами на «ЮТэйр». А осенью, возможно, еще из двух региональных городов», - сообщил он. Что касается перерыва в полетной программе «Трансаэро» на лето из Москвы, в «Южном Кресте» отметили, что предложат москвичам туры на Хайнань со стыковками в регионах - это удобнее, чем пересадка в Пекине, так как не возникает необходимость оформления виз.
А вот в «Пегас Туристик» предпочитают сохранять статус кво. Как рассказала корреспонденту TourDom.ru генеральный директор туроператора Анна Подгорная, «Пегас» не будет менять ни полетную программу, ни число городов вылета. «Мы хотим сохранить баланс и не допустить превышения предложения над спросом. А по Хайнаню спрос хоть и хороший, но не показывает динамики роста, в отличие от того же Вьетнама. Плюс местные отельеры выставляют очень высокие цены, так как не испытывают недостатка в туристах», - пояснила она.


Источник...
01-03-2014