Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 15-03-2014

Международный аэропорт Шереметьево совместно с авиакомпанией Хайнаньские авиалинии (Hainan Airlines) празднует 5-летие рейса Москва-Пекин
Международный аэропорт Шереметьево совместно с авиакомпанией Хайнаньские авиалинии (Hainan Airlines) празднует 5-летие рейса Москва-Пекин
18 марта 2014 года, Международный аэропорт Шереметьево совместно с авиакомпанией Хайнаньские авиалинии (Hainan Airlines) празднует 5-летие рейса Москва-Пекин. В честь данного события в Терминале F пройдет мероприятие, во время которого пассажирам будут вручаться бонусные карты авиакомпании, а так же состоится розыгрыш памятных призов и авиабилета в Китай. Завершится мероприятие торжественной регистрацией на рейс Хайнаньских авиалиний в Пекин. Приятные сюрпризы ожидают пассажиров как на регистрации, так и на борту самолета.

Пять лет назад, в марте 2009 года, авиакомпания Хайнаньские авиалинии выполнила свой первый регулярный рейс по направлению Москва – Пекин. За это время было перевезено более 260 тыс. пассажиров.

Начав с одного полета в неделю в 2009 году, уже этим летом авиакомпания планирует ввести ежедневные рейсы по направлению Москва-Пекин. Все рейсы из Москвы выполняются на комфортабельных авиалайнерах Airbus 330-300, оборудованных салонами эконом и бизнес класса. Каждый полет обслуживается профессиональным экипажем, который владеет русским языком. На самолетах а/к Хайнаньские авиалинии Вы без труда сможете добраться до основных городов материкового Китая и Юго-восточной Азии.
/вОтпуск.ру/
Источник...
15-03-2014