Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 21-03-2014

Эквадор: На пляже Сан-Лоренцо стартовал заключительный этап международного турнира по сёрфингу Tour Latinoamericano de Surf Manta 2014
Эквадор: На пляже Сан-Лоренцо стартовал заключительный этап международного турнира по сёрфингу Tour Latinoamericano de Surf Manta 2014
После двух этапов, которые также проходили на пляжах Эквадора: в Энгабао (Engabao) и Монтаньите (Montañita), международный турнир по сёрфингу в Латинской Америке (Tour Latinoamericano de Surf Manta) переместился в окрестности города Манты (Manta), на пляж Сан-Лоренцо-де-Манаби (San Lorenzo de Manabi). Здесь пройдет третий, заключительный этап турнира, после чего организаторы намерены провести еще ряд сёрф-мероприятий в других южноамериканских странах.

В соревнованиях по сёрфингу примут участие более 100 спортсменов из Аргентины, Бразилии, Коста-Рики, Колумбии, Пуэрто-Рико, Мексики и других стран мира. Также Сан-Лоренцо с радостью готов принять туристов и любителей водных развлечений, желающих посмотреть на спортивное шоу.

Пляж Сан-Лоренцо находится в 32 км от Манты. Его протяженность составляет около 3 км, а ветер, океанские течения и характер волн способствуют успешным занятиям различными видами водного спорта, такими, как сёрфинг, кайт-сёрфинг, винд-сёрфинг и другие. Латиноамериканская Ассоциация по сёрфингу (Asociación Latinoamericana de Surf (ALAS)) оценивает уровень сложности катания в Сан-Лоренцо как "шестизвездочный" (категория Super Prime de Surf de ALAS). Таким образом, в турнире будут принимать участие только уверенные в себе профессионалы, и представление обещает быть захватывающим.
/www.buenolatina.ru/
Источник...
21-03-2014