Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 24-03-2014

Coral Travel наградил лучшие отели
Coral Travel наградил лучшие отели
18 марта состоялась вторая церемония вручения премии Starway World Best Hotels, которую учредила компания Coral Travel. Это единственная на российском рынке премия, когда экспертами выступают сами туристы, а результаты определяет анкетирование. Награды Starway World Best Hotels за 2013 год были удостоены 100 лучших отелей в 27 странах, с которыми работает Coral Travel.

Анкетирование проводилось независимо от звездности отеля. Туристы Coral Travel оценивали персонал, состояние номера и отеля, еду и напитки, чистоту, услуги для детей, сад и бассейн, а также анимацию и возможности для спорта. За каждый ответ начислялись баллы, в конечном итоге был выведен средний для каждого отеля.

Из 2 млн 400 тыс. туристов компании в анкетировании приняло участие порядка 20%. Всего было заполнено 182 993 анкеты – по одной от семьи. Кроме российских туристов в анкетировании участвовали клиенты Coral Travel из Украины, стран СНГ, Польши, Турции и Балканских стран.

Премия Starway World Best Hotels - максимально объективная оценка отелей, так как при выявлении лучших не имели значения отношения между оператором и отелем. Так же как и количество отдохнувших в том или ином отеле туристов, поскольку определялась средняя оценка.

Из 5 тыс. отелей, с которыми работает Coral Travel, лучшим отелем стал KEFALUKA RESORT в Бодруме (Турция). Второе и третье места заняли BARUT LARA в Анталье (Турция) и MAGIC LIFE KALAWY IMPERIAL в Хургаде (Египет). Всего среди победителей отели Турции - 54, Египта - 13, Таиланда - 11, Доминиканы - 5, Индии - 4 , в Мексике и Индонезии было выбрано по три отеля, в Греции – два, в Испании, Тунисе, Вьетнаме, Китае и Шри-Ланке – по одному.

Победители получили дипломы, а для отелей, занявших десять верхних строчек рейтинга, была предусмотрена оригинальная награда. Специально для Starway профессиональные скульпторы создали композицию – восход солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа Coral Travel. Впервые эти награды были вручены в октябре 2013 года лучшим агентствам Coral Travel на церемонии Starway – 2013 в Турции.

Церемония вручения Starway World Best Hotels-2013 проходила в культурно-развлекательном центре «Арбат» В Москве. На мероприятии собрались представители отелей, посольств и национальных офисов по туризму, авиакомпаний, лучшие агентства Coral Travel, журналисты российских и зарубежных СМИ, а также руководители группы компаний OTI Holding из разных стран - всего более пятисот гостей.
/www.coral.ru/
Источник...
24-03-2014