Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 28-03-2014

В аэропорту Симферополя будет базироваться новая российская авиакомпания
В аэропорту Симферополя будет базироваться новая российская авиакомпания

В течение следующий недели руководство Росавиации может решить вопрос о формировании авиакомпании, базирующейся в Симферополе, сообщается в материалах, подготовленные ведомством для правительства РФ по авиатранспортному обеспечению Крыма в переходный период.

В ближайшие шесть месяцев Росавиация должна сформировать предложения по господдержке аэропортов Крыма. В течение суток с момента принятия решения правительством Росавиация готова направить в ICAO уведомление об изменении кода обозначения международного аэропорта Симферополя «в связи с изменением его государственной принадлежности». «Уведомление направляется при переходе обслуживания аэропорта украинским центром авиационной фиксированной службы связи Киева на обслуживание российским центром - Ростов или Сочи», - указано в материалах.

Добавим, что до конца 2014 года авиационные власти России планируют внести изменения в двухсторонние межправсоглашения о воздушном сообщении между Россией и заинтересованными странами по использованию международных воздушных сообщений аэропорта Симферополь.


Источник...
28-03-2014