Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 02-04-2014

В Таиланде жестоко избили и ограбили ещё одну российскую туристку
В Таиланде жестоко избили и ограбили ещё одну российскую туристку

В Паттайе в начале текущей недели избили и ограбили ещё одну российскую туристку, сообщило информагентство Pattayapeople со ссылкой на информацию местной полиции.

Пострадавшей, доставленной в больницу Паттайи, оказалась 26-летняя путешественница Света Филатова, получившая в результате ограбления множество царапин и ран головы, а также верхней части туловища. Её друг объяснил сотрудникам полиции, что инцидент произошёл вечером, 30 марта, когда молодые люди возвращались в свой номер в одном из отелей Паттайи. Тайский мужчина на мотоцикле догнал путешественников и попытался вырвать сумку, в который были 20 тыс. батт и мобильный телефон (смотри курс батт к рублю) из рук туристки. Однако девушка стала сопротивляться, а преступник взял камень с дороги и несколько раз ударил путешественницу, забрав в итоге сумку.

Добавим, что на месте преступления полиция обнаружила камень, ставший орудием злоумышленника, а также большое количество отпечатков на нем. В настоящий момент идёт следствие.

Напомним, что происшествия с российскими туристами в Таиланде в последнее время не сходят с экранов телевидения. Больше всего муссируется инцидент от 13 марта, когда выяснилось, что два российских туриста из Владивостока пропали в Таиланде на острове Пхукет. Встревоженные родственники сообщили, что они не выходили на связь с 7 марта. Позже пропавшая российская туристка обнаружилась в отеле Blue Garden Hotel на острове Пхукет с многочисленными следами пыток и насилия, а тело пропавшего в начале марта российского туриста, предположительно, на днях было найдено полицией в джунглях острова.



Источник...
02-04-2014