Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 10-04-2014

Владельцы крымских отелей и санаториев снижают цены для российских туристов
Владельцы крымских отелей и санаториев снижают цены для российских туристов
Цены для российских отдыхающих на туристических объектах Крыма и Севастополя в сезоне-2014 ниже прошлогодних, сообщила "Интерфаксу" член координационного совета по туризму при Севастопольской горадминистрации Ольга Крючкова.

"Мы снижаем цены на проживание при полном сохранении существующего пакета сервисных услуг. Ассоциация малых отелей Крыма (АСМОК) выступила с этой инициативой. Ее поддержали владельцы санаториев и пансионатов", - сказала О.Крючкова в среду.

Она также добавила, что для привлечения в Крым туристов-россиян введены повышенные скидки российским туроператорам, во многих отелях и пансионатов детей до 7 лет размещают бесплатно.

"И отельеры, и владельцы пансионатов и санаториев готовы идти на уступки, чтобы привлечь туристов из России. Сейчас речь идет не о том, сколько мы хотим за наши услуги, а о том, сколько россияне готовы за них заплатить", - заявила О.Крючкова.

Также собеседница агентства сообщила, что, помимо гибкой ценовой политики, власти Севастополя и Крыма гарантируют безопасность российских туристов на территории полуострова.

Кроме того, по словам О.Крючковой, владельцы туристического бизнеса двух новых субъектов Российской Федерации обратились к руководству страны с просьбой помочь в обеспечении безопасности российских поездов, следующих в Крым через территорию Украины.

О.Крючкова возглавляет официальную делегацию Севастопольского координационного совета по туризму, прибывшую в Белгород для участия в межрегиональной выставке "Отдых. Спорт. Туризм. Охота. Рыбалка", которая открылась в среду.
/Интерфакс - Туризм/
Источник...
10-04-2014