Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 10-04-2014

Вологодская область проведёт рекламный тур по малым городам Ганзейского союза
Вологодская область проведёт рекламный тур по малым городам Ганзейского союза

С 24 по 29 апреля по городам Вологодской области пройдет первый рекламный тур для участников российского Ганзейского союза, в котором примут участие представители турфирм, СМИ и органов власти, работающих в сфере туризма.

Всего в российский Ганзейский союз входит 13 городов, в каждом из которых в ближайшем будущем будут создаваться свои туристические проекты «Дорогами Прокопия Праведного». Также в программу тура входит экскурсия по достопримечательностям Вологодской области, посещение музеев, связанных с вологодскими ремеслами: «Музея кружев» и «Резного палисада», а также этнографического музея «Семенково» и Спасо-Прилуцкого монастыря.

Добавим, что закончится рекламный тур 29 апреля, в день открытия Межрегиональной туристической выставки «Ворота Севера». В этом году она посвящена развитию туризма в моногородах. Вологда на выставке представит новую интерактивную программу о проекте «Насон-город», а также стенд Союза аккредитованных туроператоров. Проходить выставка будет в Вологде 29 и 30 апреля.


Источник...
10-04-2014