Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 11-04-2014

В Бангкоке опять взорвалось
В Бангкоке опять взорвалось

По-прежнему неспокойно в Бангкоке, где в результате взрыва гранаты, произошедшего возле лагеря демонстрантов, пострадал один человек. Как уточняет ИТАР-ТАСС, нападавшие использовали подствольный гранатомет. При этом ожидается, что участники протеста в ближайшее время несколько снизят свою активность. Дело в том, что с 13 по 19 апреля в Таиланде празднуют Сонгкран, местный Новый год.
Сигналы, пойманные недавно в Индийском океане, определенно исходят из бортовых самописцев пропавшего малазийского «Боинга», пишет BBC News со ссылкой на Тони Эббота, премьер-министра Австралии.  Однако далеко не все разделяют его уверенность. Как заявил Ангус Хьюстон, возглавляющий Координационный центр поисков, никакого прорыва до сих пор нет. Австралия тем временем готовится принять удар тропического циклона «Айта», которому присвоена пятая, наивысшая категория. Как отмечает Euronews, жизнь на северо-востоке страны практически замерла. Согласно прогнозам метеорологов, скорость ветра рядом с эпицентром «Айты» составляет около 300 км/час. Буря обрушится на побережье примерно в 19:00 по мск.
А британское издание The Daily Telegraph опубликовало заметку о том, какое будущее уготовано туризму через 10-15 лет.  Так, несмотря на то, что очень далеко продвинутся виртуальные технологии, которые позволят перенестись в точные копии самых популярных направлений, от реальных путешествий никто отказываться не будет. Тем более, что и отрасль не перестанет активно развиваться. По словам Филиппа Филиппова, главы B2B-отдела поисковика дешевых авиабилетов Skyskanner, например, к 2024 году появятся программы, обладающие искусственным интеллектом, которые будут бронировать отдых, исходя из врожденного понимания предпочтений того или иного пользователя. Кроме того, такой софт можно включать в состав турпакета в качестве профессиональных гидов и помощников.


Источник...
11-04-2014