Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 14-04-2014

Анонсирована программа пребывания в Израиле Папы Римского
Анонсирована программа пребывания в Израиле Папы Римского
Информация о том, что визит Папы Римского Франциска на Святую землю может не состояться, появившаяся в марте, не получила официального подтверждения. Наоборот, израильской стороной была анонсирована предварительная программа пребывания понтифика. Так, 24 мая в первый день свеого визита Франциск I-ый проведёт в Аммане и встретится с их величеством королём и королевой Иордании. По окончании встречи на Международном стадионе Папа проведёт многочасовую службу, а затем отправится в Вифанию.

25 мая понтифик совершит перелёт в Вифлеем, где встретится с представителями властей Палестины, посетит Пещеру Рождества и проведёт службу на Ясельной площади. На вечер у Франциска запланирована встреча с Патриархом Константинопольским Варфоломеем I-ым, а также празднование пятидесятилетней годовщины снятия анафем и подписания совместной декларации между двумя церквями Папой Римским Павлом VI-ым и Патриархом Константинопольским Афинагором I-ым.

26 мая Франциск I-ый посетит Стену плача, храм Гроба Господня и национальный мемориал Яд ва-Шем, проведёт ряд встреч с представителями религиозных общин, а также побеседует за закрытыми дверями с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.
/вОтпуск.ру/
Источник...
14-04-2014