Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 16-04-2014

Секс туризм в Швейцарии: туристам предписано обязательное использование презерватива
Секс туризм в Швейцарии: туристам предписано обязательное использование презерватива

Торговля телом становится направлением швейцарского туризма. Проституция в этой благообразной стране давно легализована, но правила действуют очень жесткие. Власти напоминают туристам одно из них – обязательное использование презерватива, в том числе в оральном сексе.

Подтверждение тому – штрафные санкции к заведению под названием «Венузия», которое правоохранители кантона Женева «накрыли» после того, как стало известно о том, что прикомандированные к борделю жрицы любви предлагали туристам «королевскую», или «имперскую», фелляцию и много других орогенитальных специалитетов.

По мнению властей, оказание таких услуг без использования презерватива противоречит закону о проституции и подвергает женщин риску заразиться венерическими и другими заболеваниями, передающимися половым путем.

Первый раз «Венузия» попала в поле зрения правоохранительных органов еще в 2012 году, когда (29 ноября) управление безопасности Женевы пыталось оштрафовать владельцев заведения, но в январе 2013 года оные подали апелляцию. Судебная инстанция кантона отказалась удовлетворить жалобу «Венузии». В апреле нынешнего года она вынесла решение, обязывающее хозяев уплатить штраф. Одна из владелиц «Венузии», представившаяся как Лиза, в интервью «20 Minutes» искренне недоумевала по поводу штрафа, имея в виду, что законодатель предвзято «выдернул» Женеву из общего правового поля. «Кроме Женевы, в Швейцарии оральный секс разрешен, и «королевские» услуги в том числе»,- приводит ее слова названная газета. «Девочки никому не отчитываются и, уединившись с клиентом, могут делать все, что считают нужным»,- добавила Лиза. По словам адвоката «Венузии», его клиент считает, что решение, принятое Управлением безопасности Женевы, выходит за рамки правого поля, обозначенного законом.


Источник...
16-04-2014