Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 18-04-2014

Увага, аусвайс!
Увага, аусвайс!

Вечером 17 апреля национальная авиакомпания «Аэрофлот» распространила почти шокирующий пресс-релиз о новых правилах въезда в Украину. В документе сообщается: от украинских властей получено официальное извещение, что отныне границу Украины запрещено пересекать всем гражданам России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, если они не следуют семьями с детьми. В других случаях, названных экстренными, решение о пропуске на территорию Украины дается на откуп начальнику погранотряда, но только при наличии документов, подтверждающих родственные связи, болезнь или смерть родственников. Жителям Крыма мужского пола тех же возрастных категорий добавляются и такие разрешительные условия, как наличие билетов на самолеты, туристических ваучеров или информирования органов Госпогранслужбы. Крымчанкам же, тем, кому от 20 до 35 лет, перед пересечениям границы предписаны загадочные «фильтрационно-проверочные мероприятия».
На основании вышеизложенного «Аэрофлот» рекомендует пассажирам перечисленных категорий временно воздержаться от поездок в Украину. Возврат билетов будет осуществляться без санкций.
Впрочем, для организованного туризма меры украинских чиновников не имеют, что называется, прикладного значения. «Турпоток из России в Украину умер, у нас нет ни одной заявки за последнее время, – рассказал президент «Мультитур» Алексей Высоканов. – Новыми санкциями власти, образно говоря, загнали последний гвоздь в крышку гроба».


Источник...
18-04-2014