Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 02-05-2014

В Дании любят туристов с детьми
В Дании любят туристов с детьми
Согласно результатам одного из опросов, жители Дании проявили наибольшую по сравнению с другими европейцами доброжелательность по отношению к туристам, которые приезжают к ним с семьей.

90% датчан в ходе опроса отметили, что любят детей и рады семейным туристам. В тройку лидеров также вошли Испания и Нидерланды, однако там положительное отношение к приезжим с детьми высказали почти в два раза меньше респондентов.

При этом жители стран Центральной Европы гораздо менее расположены к чужим детям, сообщает Коммерсант. Во Франции, Швейцарии, Австрии и Великобритании свою терпимость к маленьким туристам высказали меньше половины опрошенных. Самой нетерпимой к детям европейской страной стала Германия: лишь 15% респондентов отметили, что рады туристам, которые приезжают семьями. Ранее по аналогичному опросу такого мнения придерживались более 20% его участников.

Эксперты поясняют, что, несмотря на результаты опроса, в большинстве европейских стран, и в первую очередь в Германии, в общественных местах созданы все условия для граждан и путешественников с детьми.
/КоммерсантЪ/
Источник...
02-05-2014