Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 08-05-2014

Новый отель DoubleTree by Hilton открылся на территории Дубаи
Новый отель DoubleTree by Hilton открылся на территории Дубаи
Hilton Worldwide и DoubleTree by Hilton сегодня объявили об открытии гостиничного комплекса DoubleTree by Hilton Dubai – Al Barsha, расположенного в пешей доступности от знаменитого торгового центра Mall of The Emirates, известного на весь мир своими развлекательными объектами, среди которых первый на Ближнем Востоке крытый горнолыжный склон Ski Dubai, предлагающий посетителям возможность попробовать свои силы в горных лыжах, катании на санках и множестве других зимних видов спорта. Новый отель, рассчитанный на 359 номеров, стал первым гостиничным объектом марки DoubleTree by Hilton на территории Дубаи и уже вторым за этот год в Объединённых Арабских Эмиратах.

«Бренд DoubleTree by Hilton рад сообщить об открытии своего четвёртого отеля на Аравийском полуострове. В дополнение к уже существующим отелям, среди которых DoubleTree by Hilton Ras Al Khaimah,а также недавно открытые отели на острове Марджан в Рас Эль Хайман, ОАЭ, и Даране, Саудовская Аравия. Новый гостиничный комплекс в Дубаи укрепит присутствие нашей компании на Ближнем Востоке и раскроет все преимущества нашего бренда и культуры гостеприимства для более широкой аудитории», – отметил Джон Гринлиф (John Greenleaf), руководитель DoubleTree by Hilton. «DoubleTree by Hilton является одним из ведущих гостиничных брендов компании Hilton Worldwide, который предлагает деловым путешественникам и туристам высокое качество сервиса, основанного на фирменной культуре CARE (Create a Rewarding Experience). Наша культура CARE призвана учесть интересы не только наших гостей, но и сотрудников компании, а также жителей регионов, где мы ведём бизнес. Первое впечатление от наших отелей гости получают, попробовав свежеприготовленное шоколадное печенье на стойке регистрации, – весьма приятный сюрприз после трудной поездки».

Располагая в своём составе 181 просторный и современный номер, 12 сьютов, 41 студию и 124 одно- и двухкомнатных апартаментов, гостиничный комплекс DoubleTree by Hilton Dubai – Al Barsha способен удовлетворить потребности деловых путешественников и туристов, прибывающих в город на несколько дней или более длительный срок. В распоряжении гостей находится широкий спектр услуг, в том числе бесплатный Wi-Fi в номерах для участников программы Hilton HHonors со статусами Diamond и Gold, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах для всех гостей и возможность воспользоваться одной из трёх переговорных комнат, две из которых способны трансформироваться под нужды конкретного мероприятия. Кроме того, гости отеля могут воспользоваться бесплатным автобусом в Mall of the Emirates и на пляжи Дубаи, круглосуточным бизнес-центром, а также провести время в фитнес-центрах, сауне, парной и открытом бассейне. Для гостей отеля на территории гостиничного комплекса работают три ресторана: Tikka Cafe, где можно попробовать блюда индийской кухни в комфортной и красочной атмосфере; Bistro 55, предлагающий широкий спектр блюд местной и мировой кухни; а также Lobby Lounge, где можно выпить чашечку кофе или чая с вкусными десертами.

Руди Ягербахер (Rudi Jagersbacher), президент Hilton Worldwide на Ближнем Востоке и в Африке, сказал: «Новый отель является великолепным примером нашей стратегии, направленной на расширение спектра гостиничных объектов различного уровня в регионе. Мы рады предложить нашим гостям и местным жителям новые возможности комфортного пребывания именно в тех регионах, которые пользуются наибольшим спросом со стороны путешественников, нуждающихся в краткосрочном размещении или более длительном пребывании. Новый гостиничный комплекс служит укреплением нашего портфеля объектов и открывает дорогу для еще одного отеля DoubleTree by Hilton в Дубаи, открытие которого запланировано на лето текущего года».

Шериф Нассар (Sherif Nassar), управляющий гостиничного комплекса DoubleTree by Hilton Dubai – Al Barsha, сказал: «Для меня большая честь участвовать в открытии первого отеля DoubleTree by Hilton на территории Дубаи. Наш отель одновременно способен удовлетворить запросы широкого круга путешественников, прибывающих в Дубаи на несколько дней или более длительный срок. Мы делаем всё возможное, чтобы окружить наших гостей индивидуальным подходом и высококачественным сервисом. Встречая гостей теплым шоколадным печеньем, мы стремимся акцентировать их внимание на тех деталях, которые отличают нашу сеть от других и побуждают приезжать к нам снова и снова. Это часть фирменной культуры CARE, которая выделяет нас на гостиничном рынке Дубаи».

На территории ОАЭ уже работают и другие отели DoubleTree by Hilton: DoubleTree by Hilton Ras al Khaimah и DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island. Ещё один отель DoubleTree by Hilton Dubai – Jumeirah Beach примет первых гостей этим летом.
/www.horeca.ru/
Источник...
08-05-2014