Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 18-05-2014

Подробности: как российского туриста избили жадные таксисты и охрана отеля в Шарм-эль-Шейхе
Подробности: как российского туриста избили жадные таксисты и охрана отеля в Шарм-эль-Шейхе

Курортная полиция не всегда защищает туристов – в этом пришлось убедиться россиянину Николаю Броварнику  в курортном городе Шарм-эль-Шейх. Как сообщает LifeNews, причиной конфликта стал жадный таксист, по «местной привычке» накрутивший цену. Туристы поспорили с таксистом и платить отказались. В ответ на это водитель позвал на помощь своих товарищей, которые оказались охранниками отеля Шарм-Эль-Шейха (где отдыхал турист) и сотрудниками полиции.

В результате чего туриста затащили в отель и завязали драку (первые подробности - по сслке http://www.tourprom.ru/news/24943/), причем охрана была вооружена. Как вспоминает сам турист, ему чудом удалось вырваться из рук разъяренных египтян и убежать в сторону пляжа. Полицейские догнали мужчину и попытались забрать его в участок. Но тут за российского туриста вступились соотечественники. 

По данным LifeNews, в тот же день пара обратилась в турфирму, которая предоставила им путевку, в страховую компанию и в российское консульство, однако помочь молодым людям никто не решился. Вернувшись на родину, Николай первым делом отправился в больницу, где зафиксировал побои. Теперь мужчина собирается подавать в суд на туристическую компанию.


Источник...
18-05-2014