Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 22-05-2014

В Дубае в 2015 году отроется новый гостиничный комплекс сети Starwood
В Дубае в 2015 году отроется новый гостиничный комплекс сети Starwood

В 2015 году в Дубае откроется гостиничный комплекс сети Starwood – Habtoor Palace. Комплекс, расположенный на шоссе Шейха Заида, будет включать три отеля – Westin Dubai на 966 номеров, St.Regis Dubai на 241 номер и W Hotel на 384 номера.

Помимо новых трех отелей Дубая в составе комплекса будет также театр на 1100 мест, торговая галерея, спортивная академия, тематический ресторан, а также развлекательная зона в стиле Лас-Вегаса.

«У нового комплекса выгодное местоположение. В связи с тем, что русло Дубайской бухты увеличивается, у отелей появится прибрежная территория. Также в этом районе планируется строительство пешеходных мостов и крупного торгового центра», - рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Московском офисе ДТКМ.

НАША СПРАВКА: Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (ДТКМ) был создан с целью позиционирования Дубая в качестве самого посещаемого города в мире. ДТКМ является главным органом по планированию, надзору, развитию, маркетингу и продвижению туристического сектора Дубая. Он также осуществляет лицензирование и классификацию всех туристических услуг, включая отели, туристических операторов и агентов. В состав ДТКМ входят: Дубайская корпорация туризма и коммерческого маркетинга, Дубайское управление фестивалей и розничной торговли, Дубайское бюро конгрессов и мероприятий и Дубайский календарь. Помимо главного офиса ДТКМ, расположенного в Дубае, департамент также управляет 20 офисами по всему миру: Нью-Йорк (США), Лондон (Великобритания и Ирландия), Париж (Франция и Бенилюкс), Франкфурт (Германия), Стокгольм (Скандинавия), Милан (Италия), Берн (Швейцария и Австрия), Москва (Россия, СНГ и Балтия), Йоханнесбург (Южная Африка), Джидда и Эр-Рияд (Саудовская Аравия), Мумбаи (Индия), Пекин, Гуанчжоу, Шанхай и Чэнду (Китай), Гонконг (Дальний Восток), Токио (Япония), Сидней (Австралия ) и Сан-Паулу (Бразилия и Латинская Америка).


Источник...
22-05-2014