Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 23-05-2014

Новый руководитель Ростуризма избран председателем наблюдательного совета «Турпомощи»
Новый руководитель Ростуризма избран председателем наблюдательного совета «Турпомощи»

Олег Сафонов, новый временно исполняющий обязанности главы Ростуризма, на заседании наблюдательного совета Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» во вторник был избран председателем наблюдательного совета объединения.

Именно Ростуризм уполномочен исключать из реестра «неплательщиков» взносов в «Турпомощь», списки которых будут сформированы по окончанию предельного срока уплаты к 1 июня.

Напомним, в середине майских праздников Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев официально отправил в отставку главу Ростуризма Александра Радькова. Об этом сообщается на сайте кабинета министров. «Освободить Радькова Александра Васильевича от должности руководителя Федерального агентства по туризму по его просьбе», - говорится в сообщении. Документ об отставке был подписан 5 мая. С чем связана отставка, не уточняется.

Новый и.о. главы Ростуризма известен в первую очередь как топ-менеджер фондовой биржи РТС в 2003-2007 годах. Затем он был заместителем гендиректора по экономике и финансам «Уралвагонзавода. По данным «Коммерсанта», кандидатуру господина Сафонова на пост главы Ростуризма предложил лично министр культуры Владимир Мединский.


Источник...
23-05-2014