Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 27-05-2014

На курортах Таиланда отменят комендантский час
На курортах Таиланда отменят комендантский час

Военное правительство Таиланда собирается отменить комендантский час в курортной зоне. «Как нам сообщил осведомленный источник в правоохранительных органах, в ближайшие дни в курортной зоне комендантский час, скорее всего, будет отменен. В нем нет никакой необходимости», - сообщил в интервью ИТАР-ТАСС заместитель почетного консула РФ в Паттайе Виктор Кривенцов.

Он подчеркнул, что и до того жизнь курортов продолжалась в обычном режиме, однако «затихая» на время комендантского часа. При этом после введения в стране военного положения консульство в Паттайе было переведено на 24-часовой режим работы. Основная задача – убедиться, что российские туристы не пострадали вследствие новых мер безопасности. «Каждое утро мы входим в контакт с местными полицейскими властями, чтобы убедиться, что ни один россиянин не был задержан за нарушение комендантского часа», - сообщил Виктор Кривенцов.

При этом он подчеркнул, что туристы не обеспокоены. В консульство поступило крайне низкое количество обращений со стороны российских туристов в связи с изменившейся ситуацией в стране. Сейчас в Таиланде, по оценке консульства, отдыхают порядка 40 тыс. россиян.


Источник...
27-05-2014