Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 11-06-2014

PNY выпускает адаптер USB для смартфонов и планшетов
PNY выпускает адаптер USB для смартфонов и планшетов
Компания PNY Technologies, ведущий производитель и поставщик графических карт и решений для обновления компьютеров и хранения данных, объявила о запуске On-The-Go (OTG) USBRobotadapter. С помощью разъема micro-USBconnectorи порта USB 2.0 адаптер OTGRobot передает данные между мобильными устройствами Android и USB накопителем.



Основное преимущество для пользователей смартфонов и планшетов – это возможность увеличить емкость встроенной памяти. Этот карманный адаптер обеспечивает быстрый и легкий доступ к любым файлам, хранящимся на USB накопителе.

Этот очень практичный аксессуар совместим с устройствами, работающими на Android 4.0 или более поздних версиях и имеет несколько функций, чтобы его можно было использовать в движении:

Пересылка файлов с USB на Android смартфон или планшет, или наоборот

Пользователи могут обмениваться и наслаждаться фотографиями и любимой музыкой в любое время, в любом месте.



Передача видео контента с USB на Android смартфон или планшет



Видео и большие по размеру файлы можно сохранять на USB и просматривать в удобное для пользователя время.





OTGRobotAdapterможет также быть использован для соединения Android смартфона или планшета с периферийным устройством таким, как мышка или клавиатура, чтобы управлять этим мобильным устройством. Jonathan Filleau, EMEA Product Manager отделаConsumer productsкомпанииPNYзаметил:

"Мобильный телефон является единственным устройством, которое мы носим с собой почти 24 часа 7 дней в неделю, а USB является наиболее распространенным видом мобильного устройства для хранения данных. OTGRobotAdapterсоздает комфорт пользователям просто объединяя эти два устройства в одно, что ранее было невозможно. В прошлом они использовались только по отдельности и подключались только через компьютер".



Цена и продажа:



OTGRobotadapter поставляется с гарантией на один год и его можно приобрести у дилеров PNY за 249 руб.
/вОтпуск.ру/
Источник...
11-06-2014