Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 16-06-2014

Новый Holiday Inn открыт в мексиканском городе Пуэбла
Новый Holiday Inn открыт в мексиканском городе Пуэбла
Гостиничная сеть InterContinental открыла в мексиканском городе Пуэбла, исторический центр которого входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО, новый отель бренда Holiday Inn Express.

Отель Holiday Inn Express & Suites Puebla Angelopolis расположен в торгово-развлекательном районе, в 15 минутах езды от международного аэропорта. Близ новой гостиницы находится недавно открытое крупнейшее в мире колесо обозрения La Estrella de Puebla, сообщает AsiaTravelTips.

14-этажная гостиница предлагает постояльцам 148 номеров, включая сьюты. В комнатах - телевизоры с 42-дюймовыми экранами, оборудованные зоны отдыха и кофеварки с фирменным кофе сети. Гости могут пользоваться бесплатным доступом в интернет по Wi-Fi. В инфраструктуру отеля входит фитнес-центр, подогреваемый бассейн на последнем этаже с панорамным видом на город, и бар, где подают завтраки. К услугам деловых путешественников - три конференц-зала и бизнес-центр. Стоимость проживания в новом Holiday Inn Express & Suites Puebla Angelopolis - от $80 в сутки.
/Travel.ru/
Источник...
16-06-2014