Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 23-06-2014

Пеле оставил подпись на лайнерах Emirates
Пеле оставил подпись на лайнерах Emirates
Авиакомпания Emirates представила четыре авиалайнера, на которых оставил свою подпись легендарный бразильский футболист Пеле. Эти самолеты будут летать из Дубая во время чемпионата мира по футболу, проходящего сейчас в Бразилии.

Boeing 777-300ER, на котором осуществляются рейсы по маршруту Дубай - Сан-Паулу, получил подпись футболиста перед началом чемпионата. Еще два Boeing 777 с подписью Пеле были представлены в день матча, который открыл мировое первенство, а Airbus A380 с логотипом Кубка мира FIFA и автографом легенды футбола отправился в полет в первые дни чемпионата.

Кроме того, в аэропорту Дубая стойки регистрации Emirates украшены изображениями героев рекламного видеоролика Emirates #AllTimeGreats - Пеле и Криштиану Роналду, а в залах ожидания, расположенных как в Дубае, так и во многих других аэропортах мира, пассажиры могут отдохнуть и перекусить, наслаждаясь прямыми трансляциями матчей.

С 12 июня по 13 июля клиенты Emirates, путешествующие на борту одного из шестнадцати Boeing 777, могут посмотреть все 64 матча в прямом эфире на телеканале Sport 24. Теперь даже перелет не станет преградой для настоящих футбольных болельщиков, сообщает пресс-служба авиакомпании. Путешественники могут оставаться в курсе событий и получать текстовые комментарии о текущей ситуации на поле на мониторах ice Airshow - системы индикации местонахождения самолета. Актуальный счет отображается в заголовках новостей специальной секции FIFA Update.
/Travel.ru/
Источник...
23-06-2014