Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 03-12-2013

В Домодедово для туристов запустили быстрый интернет 4G
В Домодедово для туристов запустили быстрый интернет 4G

Пассажиры Московского аэропорта Домодедово теперь могут воспользоваться новыми возможностями мобильного интернета: компания «Билайн» совместно с «Домодедово АйТи Сервисиз» запустила в коммерческую эксплуатацию 4G/LTE-сеть на территории аэровокзального комплекса, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта «Домодедово».

Услуги высокоскоростного беспроводного Интернета доступны владельцам LTE USB-модемов «Билайн», а также смартфонов, поддерживающих стандарт LTE. 4G в Домодедово могут воспользоваться и обладатели мобильных устройств, не имеющих базового оборудования для передачи данных с помощью нового сервиса: в аэропорту организована продажа LTE USB-модемов и sim-карт. Подключение к сети четвертого поколения на правах партнеров осуществляют «ВымпелКом» и «Домодедово АйТи Сервисиз».

НАША СПРАВКА: Технология LTE (Long-Term Evolution), позволяющая осуществлять передачу данных со скоростью до 100 Мбит/с, это основное направление эволюции сетей сотовой связи третьего поколения – 3G, скорость которых значительно ниже. Новый сервис – это инновационные технологии, которые активно развиваются на Западе и лишь получают распространение в России.


Источник...
03-12-2013