Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 28-06-2014

Турпром-Маркет: в Марокко наибольшим спросом пользуются комбинированные туры
Турпром-Маркет: в Марокко наибольшим спросом пользуются комбинированные туры

Тенденция выбирать комбинированные туры, сочетающие экскурсионные программы с пляжным отдыхом, не миновала и модные в этом году африканские курорты: пальму первенства у туристов по Марокко держат туры, сочетающие в себе экскурсии по имперским городам этого королевства с отдыхом в Агадире.

Подобрать себе наиболее оптимальный туров в Марокко из первых рук туроператоров можно на торговой площадке «Турпром-Маркет» по прямой ссылке http://www.tourprom.ru/tradearea/all/morocco/#filters. Так, туроператор «Анекс Тур» предлагает на заезд 01 июля неделю пляжного отдыха в 4-звездочных отелях Агадира по цене 751 EUR, а на заезд 06 июля – 9-дневный тур в 3-звездочный отель за 482 EUR. А туроператор «Ванд» пригласит туристов 11 июля в комбинированный недельный тур «Имперские города Марокко + отдых в Агадире» за 1136 EUR.

«На сегодняшний день у нас забронировано около 70% туров от общего количества в Марокко на лето 2014 года. Учитывая глубину продаж в 60 дней, о горении или о демпинге на направлении говорить не приходится», - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елена Кокоева, PR-директор туроператора «Анекс-Тур». Эксперт отметила, что в этом сезоне туроператор выполняет регулярную чартерную программу в Агадир три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям из московского аэропорта Домодедово.

Удачность сезона подтверждают и в компании «Ванд». «Объем продаж по Марокко вполне нормальный, бронирования идут успешно, причём наибольшая активность у туристов началась с июля», - сообщила Регина Савина, старший менеджер марокканского направления туроператора «Ванд». Основные преимущества направления, поддерживающие его востребованность – это безвизовый режим для наших туристов и относительно невысокая стоимость тура, считает эксперт.

«В первую очередь, спросом пользуется комбинированная программа «Имперские города плюс отдых в Агадире», причем уже активно идут бронирования на сентябрь, октябрь и дальше», - отметила Регина Савина. Также, по её оценке, туристы часто заказывают себе индивидуальные маршруты – такие как «Марокко + Испания» или «Марокко + Португалия». «В этом году мы предложили туристам комбинированный тур в Марокко, который сочетает в себе и отдых на Атлантическом побережье Агадира и путешествие по историческим городам королевства. А также две экскурсионные программы: «Имперские города» и «Эссуэйра + Марракеш», - сообщила Елена Кокоева.


Источник...
28-06-2014