Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 10-07-2014

По следам истории: осенние прогулки в Доломитовых Альпах
По следам истории: осенние прогулки в Доломитовых Альпах
Совершать походы осенью на севере Италии – сплошное удовольствие: внизу склоны покрыты золотой листвой, в то время как вершины все еще в снегу. В это время пешеходные тропы практически безлюдны, воздух чист и свеж, прогревается до комфортной отметки в +20 градусов. В этом году прогулка в Доломитовые Альпы, включенные в список природных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, будет еще более впечатляющей - вы сможете перенестись во времена Первой мировой войны, столетняя годовщина которой отмечается в этом году.

Многие маршруты в Доломитовых Альпах, получившие название «железные пути» (via ferrata), были построены солдатами для быстрого и безопасного перемещения в горах в военное время, поэтому предметы и артефакты тех лет до сих пор сохранились в этих окрестностях. Опытные путешественники могут пройти внутри туннелей Galleria del Piccolo Lagazuoi и представить, что переживали бойцы, сражавшиеся здесь когда-то. Туннели были прорыты итальянскими солдатами для нападения на австрийскую армию, которые были дислоцированы в этих местах. Темные сырые проходы расположены под большим углом и лишь изредка освещаются небольшими окошками, вырезанными в скале. Для преодоления крутых подъемов туннели оборудованы специальными тросами, а фонарь станет вашим незаменимым помощником.

Специальное предложение «Осенняя прогулка во время ясной погоды»

Отель Adler Dolomiti Spa and Sport Resort (www.adler-dolomiti.com) приготовил специальное осеннее предложение, которое действует от 3 до 7 ночей, на полупансионе.

Предложение включает:

-Два похода в день разного уровня сложности в сопровождении гидов

-Билет на горнолыжные подъемники

-Сухой паёк

-Сувениры

-Карта

-Рюкзаки, складная трость для трекинга и дополнительные карты напрокат

-Еда для перекуса на обратном пути

-Фотоматериалы на электронную почту или CD

-Просмотр пройденного маршрута с помощью GPS

-Дегустация вин из погреба отеля

-Все услуги отеля – бесплатны для гостей

Даты: с 21.09. по 05.10.2014

Стоимость проживания на 3 ночи – от 453 евро с человека за двухместное размещение

На 7 ночей - от 969 Евро с человека за двухместное размещение

Отель Adler Dolomiti располагает обширным парком площадью 9000 кв.м. и самым большим в Доломитовых Альпах спа, разделенным на три зоны: Dolasilla – «красота и здоровье», Aguana – аквазона с бассейнами, в том числе термальными, AdlerFit – «зона спорта и фитнеса».
/вОтпуск.ру/
Источник...
10-07-2014