Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 22-12-2013

О судьбе туристических объектов постолимпиадного Сочи подумает правительство
О судьбе туристических объектов постолимпиадного Сочи подумает правительство

Удешевить перевозку в Сочи, а также обеспечить множество массовых мероприятий, привлекающих туристов в Сочи после Олимпиады пообещало правительство России. Об это сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Козак в городе-курорте 20 декабря. 

«Правительство будет поддерживать всячески в рамках, естественно, действующего законодательства, помогать, создавать условия, чтобы все олимпийские объекты, все, что было создано для Олимпийских игр, было востребовано, чтобы ими максимально пользовались российские граждане, гости нашей страны, гости города Сочи», - сообщил Дмитрий Козак. По предоставленной им информации судьбой объектов Олимпиады-2014 будет заниматься специальная комиссия по постолимпийскому использованию. Именно этой комиссии придется решать задачу организации в Сочи проведение различных массовых мероприятий, а также разбираться с удешевлением стоимости перелетов и железнодорожного переезда. 

Именно большое число туристов, по расчетам правительства, «спасет» средства, вложенные в инфраструктуру. «Если мы приложим усилия к привлечению туристов, тогда все олимпийские объекты, гостиницы, спортивные объекты имеют шанс окупиться и вернуть те деньги, которые они взяли в долг, в том числе и во Внешэкономбанке», - подчеркнул Д. Козак.


Источник...
22-12-2013