Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 11-07-2014

«Вертол Отель» — первый региональный объект со статусом АБТ «бизнес- и конференц-отель»
«Вертол Отель» — первый региональный объект со статусом АБТ «бизнес- и конференц-отель»
«Вертол Отель» в Ростове-на-Дону получил статус «бизнес- и конференц-отель» и соответствующий аттестат от российской Ассоциации Бизнес Туризма (АБТ). Гостиница стала первым региональным объектом с подобным статусом.

Отель расположен в деловом центре города, в 15 минутах езды от улицы Большой Садовой. Гостиница входит в инфраструктуру крупнейшего на юге России конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо».

«Вертол Отель» насчитывает 125 номеров различных категорий, включая одноместные, двухместные номера, студии, люксы и апартаменты. Во всех комнатах — плазменный телевизор, телефон, кондиционер, рабочий стол, а также бесплатный доступ к Wi-Fi.

К услугам гостей — банкет-холл «ВертолЭкспо», лобби-бар, круглосуточная служба room-service, круглосуточная парковка, камера хранения, прачечная. Также на территории отеля находится ресторан, банкетный зал Gourmet, бар, терраса, караоке-клуб Solo, фитнес-центр и банкомат.

Для проведения деловых встреч и мероприятий в гостинице предусмотрена переговорная vip-комната на восемь человек, шесть современных конференц-залов вместимостью от 30 до 500 гостей, а также зал «Аметист», способный принять до 1,5 тыс. делегатов.
/buyingbusinesstravel.com.ru/
Источник...
11-07-2014