Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 19-07-2014

«Триумф Отель» вводит услугу проката велосипедов
«Триумф Отель» вводит услугу проката велосипедов
Велосипеды в этом году – настоящий хит сезона. По всей стране люди отдают предпочтение именно этому виду транспорта, полезному для здоровья и позволяющему, избегая пробок на дорогах и давки в общественном транспорте, быстро добираться до нужного места или с комфортом осмотреть окрестности. В некоторых городах России прокат велосипедов организован городскими властями, там же, где этого пока нет, особенно ценится инициатива отдельных компаний. В Обнинске с такой инициативой выступил расположенный в центре города «Триумф Отель». Этим летом постояльцы отеля, приветствующие здоровый образ жизни и мобильность передвижения, могут взять в аренду велосипед от известного и надежного производителя Merida.

Стоит отметить, что в Обнинске есть уже и организованные велосипедные дорожки, и места для возможной парковки двухколесных средств передвижения, поэтому никаких трудностей с выбором маршрута у гостей нет. Однако сотрудники ресепшн всегда с удовольствием информируют гостей о том, какие маршруты наиболее удобны, интересны, а также безопасны при передвижении на велосипеде. В качестве наиболее интересного для гостей города можно отметить путь, пролегающий вдоль Белкинских прудов до Дворца спорта «Олимп». Именно его в первую очередь рекомендуют тем, кто хочет прогуляться и познакомиться с городом.

Сотрудники отеля отмечают, что услуга сразу же стала пользоваться спросом среди гостей, поэтому срок работы проката ограничивать не стали, услуга будет действовать до тех пор, пока будет востребована.

Стоимость проката летом 2014 г. – 300 руб. в час., или 800 руб. в случае аренды средства передвижения на сутки.
/hoteldeluxes.com/
Источник...
19-07-2014