Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 05-08-2014

Туроператор "Интаэр" объявил о приостановке деятельности
Туроператор "Интаэр" объявил о приостановке деятельности
Группа компаний "Интаэр" объявила о приостановке деятельности с 5 августа 2014 года, говорится в сообщении на сайте компании.

"В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта, группа компаний "Интаэр", представленная двумя юридическими лицами ООО "Интаэр", ООО "Интаэр Трэвел" вынуждена объявить о приостановке своей деятельности", - сообщается на сайте.

В сообщении подчеркивается, что среди причин этого вынужденного решения "резкое падение спроса и покупательской способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией".

Гражданская ответственность ООО "ИнтАэр" за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта предоставлена ОСАО "РЕСО-Гарантия" на сумму 30 млн рублей. Гражданская ответственность ООО "Интаэр Трэвел" за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта предоставлена ОСАО "РЕСО-Гарантия" на сумму 30 млн руб.

Туроператор "Интаэр" существует на рынке с 1992 года. Компания специализировалась на продаже чартерных рейсов, а также продавала туры в Армению, Болгарию, Грецию, Израиль, Иорданию, Испанию, на Кипр, в ОАЭ, Таиланд и ряд других стран.


/Интерфакс - Туризм/
Источник...
05-08-2014