Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 08-08-2014

Фестиваль «Дубай – летние сюрпризы» представил туристам программу
Фестиваль «Дубай – летние сюрпризы» представил туристам программу

Семнадцатый фестиваль «Дубай – летние сюрпризы»  пройдет  со 2 августа по 5 сентября и представит мировые премьеры развлекательных шоу с участием персонажей популярных мультфильмов и электронных игр. Целая череда увлекательных мероприятий для всей семьи создаст в городе праздничную атмосферу, что, несомненно,  будет способствовать укреплению позиций Дубая как приоритетного направления для летнего отдыха.

Основные мероприятия фестиваля

Интерактивное шоу Angry Birds Universe (2.08 – 08.09, детский городок «Мир Молхеша») – это расширяющие кругозор игры и практические занятия в области науки, технологии, инженерии, искусства и математики для детей и взрослых.

Интерактивное шоу TRANSFORMERS (2.08 – 08.09, детский городок «Мир Молхеша») – игры, в которых дети от 6 лет и подростки могут испытать свои двигательные навыки и координацию движения, а также способности решать проблемы и логически мыслить. Также дети смогут узнать больше о своих любимых героях из научно-фантастических фильмов.

Мировая премьера Skylanders Spyro`s Adventure (7-16.08, Мирдиф Сити сентер/21-30.08 Дейра сити сентер) – единственное шоу, где  герои популярной видеоигры Скайлендерс оживают на сцене. Например, дракон Спайро парит над сценой с помощью каната, а Гилл Грант выступает со своей водяной пушкой.

Развлечения в торговых центрах

Промо – акции «Лето – это Дубай» Покупатели, совершившие в период со 2 авгутса по 5 сентября покупку стоимостью от 200 дирхам (ок 54 долл) получают возможность принять участие в розыгрыше шести роскошных автомобилей BMW и шонинг-ваучеров на общую сумму 500 000 дирхам (ок 136 000 долл).

Кроме того, покупателей ждут скидки до 75% в шопинг-моллах и магазинах города.

Мастерские Модхеша (10-16.08 Дейра сити сентер/20-26.08 Дубай молл) – на специальных площадках в торговых центрах дети смогут мастерить поделки, например, музыкальные инструменты из вторичных материалов, вязать корзины или делать причудливые фонарики. Дети также смогут встретиться и сфотографироваться с Модхешем - символичным персонажем фестиваля «Дубай – летние сюрпризы».

Кимора Ли Симмонс в Дубае (10 августа, Дубай молл). Одна из ведущих американских супермоделей и дизайнеров Кимора Ли Симмонс (Kimora Lee Simmons) станет гостем интерактивной сессии по стилю на модном подиуме в Дубай молле и поделится советами по подбору одежды и аксессуаров как для

повседневной одежды, так и для вечерних туалетов, а также для национальной женской одежды – абайи.

Музыкальные флеш-мобы: 10 музыкантов с самыми разными инструментами, в т.ч флейта, труба, тромбон, саксофон, скрипка и синтезатор, будут появляться в различных торговых центрах и исполняться популярные мелодии из фильмов, например, саундтрек из нового фильма «Человек-паук» или мелодии арабских песен Файруз и Далиды.

Также в шопинг-моллах можно будет увидеть выступления цирковых артистов, которые объединяют в своих представлениях цирковое искусство, спецэффекты  и кукловождение.

Disney on Ice (27-28.08, Дубай молл) – мастер-классы от известных мировых фигуристов, участвующих в шоу  Disney on Ice, для фигуристов местных ледовых клубов.

Шоу воздушных гимнастов (7-15.08, Молл Эмиратов). Три воздушных гимнаста, обладающие удивительной силой и гибкостью, будут в течение 4 часов ежедневно выполнять акробатические трюки в атриуме торгового центра.

Интерактивное научное шоу Лаборатория Декстера (13-20.08, Дубайский фестивальный город). Герои шоу  восьмилетний мальчик Декстер и его сестра ДиДи будут демонстрировать свои эксперименты и как всегда спорить о том, где наука, а где магия.


Источник...
08-08-2014