Рассылка

    Подписаться на рассылку
    горячих новостей компании:



   

    Подписаться Отказаться

Голосование

Планируете ли вы в ближайшие два года посетить Сочи
 

Facebook

 
 

Облако тегов

Загрузка флеш...
Главная Новости 15-08-2014

Директор пропал, компания закрылась
Директор пропал, компания закрылась

Очередной туроператор объявил о приостановке своей деятельности, на этот раз причиной стала пропажа директора. В четверг, 14 августа, на сайте петербургской компании «Ветер странствий» появилось сообщение:
«Мы, коллектив компании «Ветер странствий», с прискорбием сообщаем, что в связи с внезапным исчезновением генерального директора Агафоновой Любови Сергеевны мы не в состоянии продолжать работу, нести ответственность за деятельность компании, обслуживать заказы, осуществлять финансовую и иную деятельность.
Агафонова Л.С. исчезла, не оставив указаний, связаться с ней невозможно.
Мы и наши партнеры (агентства, клиенты, иностранные партнеры) оказались брошенными на произвол судьбы. В сложившейся ситуации находимся в офисе и всячески пытаемся помочь нашим клиентам.
Просим отнестись с пониманием к сотрудникам компании, которые волею судьбы оказались в таком непростом положении. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы прояснить ситуацию и максимально помочь всем, кого коснулась эта беда».
Как сообщила корреспонденту Tourdom.ru менеджер туроператора Вера Сочинева, исчезновение г-жи Агафоновой обнаружилось 13 августа. «Никаких предпосылок для прекращения работы у нас не было. От принимающих компаний и отельеров нам не поступало никаких претензий», – рассказала она.
Деятельность «Ветра странствий» застрахована на 30 миллионов рублей в страховой компании «Либерти Страхование». На данный момент представители туроператора не могут сказать, потребуется ли им помощь по эвакуации их клиентов из-за рубежа. Сколько всего туристов находится за пределами России – выясняется.


Источник...
15-08-2014